Приглашаем на занятия ИЗО

мар

Приглашаем на занятия хореографией!

Рады объявить, что в ДМШ им. А.К. Глазунова открывается отделение хореографии! Приглашаем девочек и мальчиков от 1,5 лет на занятия! Детки в возрасте от 1,5 лет будут обучаться в группе раннего развития, от 3 лет - в хореографической группе. Занятия будут проходить в филиале школы по адресу проспект 40 лет Октября, д.20. Все вопросы можно задать по телефону 8-495-351-41-97. Ждем Вас!

мар

Объявляется набор на занятия шахматами!

фев

Дополнительные каникулы для 1-классников

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов бюджетного отделения - с 16 по 25 февраля

• 12 ноября 2018
    Внимание! Дополнительный набор!

Объявляется дополнительный набор учащихся на духовые инструменты. Прослушивание состоится 21 ноября в 17.00 в основном здании школы по адресу Верхние Поля , д.11, к.2.

• 5 ноября 2018
    Поздравляем победителя Гранта Мэра Москвы!

Гранты Мэра Москвы в области культуры и искусств вручаются лучшим учащимся московских творческих школ и колледжей с 2015 года. Ежегодно талантливые дети и молодежь соревнуются в 33 номинациях, лауреатами становятся 100 участников конкурса. Поздравляем Оркестр народных инструментов ДМШ им.А.К. Глазунова (дирижер и художественный руководитель - Тыква Татьяна Анатольевна), который стал лауреатом III степени! Гордимся Вами! Молодцы! Желаем новых творческих достижений!

• 15 октября 2018
    Ночь искусств-2018

Ежегодная акция пройдет в ночь с 4 на 5 ноября. Слоган «Ночи искусств — 2018» — «Искусство объединяет». Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей. Библиотеки и дома культуры, маленькие и большие музеи, музыкальные школы и консерватории, галереи и концертные залы, арт-пространства и театры, площадки мегаполисов и сел — все будут открывать искусство для зрителя. Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками: совсем скоро это докажут сотни культурных учреждений по всей стране и тысячи их посетителей. Афишу и все мероприятия акции можно посмотреть на официальном сайте: https://artnight.culture.ru

• 11 октября 2018
    Осенние каникулы

Осенние каникулы с 27 октября по 5 ноября 2018 г.

• 20 августа 2018
    Дополнительные прослушивания

Объявляется дополнительный набор учащихся. Прослушивания состоятся 28 августа в 16.00. По всем вопросам можно обратиться к секретарю учебной части по телефону: 8-495-351-41-97

• 1 июня 2018
    Списки поступивших

Уважаемые родители! Представляем Вашему вниманию списки детей, поступивших по результатам прослушивания в ДМШ им. А.К. Глазунова, а также список детей, которым рекомендовано обучение в группе общего эстетического воспитания (занятия по воскресеньям). Кликнув на новость, Вы можете скачать файлы.

• 24 мая 2018
    График прослушиваний для детей,поступающих в школу

Дорогие родители! Прикрепляем график прослушиваний поступающих в школу детей и их распределение по группам и классам. Для скачивания файла - нажмите, пожалуйста, на новость.

• 16 мая 2018
    Информация для выпускников

26 мая в школе состоится выпускной вечер: в 13.30 - сбор выпускников, 14.00 - фотосъемка, 15.00 - торжественная часть,16.30 - концерт выпускников.

• 25 апреля 2018
    Важная информация для поступающих

Дорогие родители наших будущих учеников! После подачи заявки на портале mos.ru Вам необходимо принести документы в школу секретарю учебной части. Секретарь скажет Вам дату и время, когда будет прослушиваться Ваш ребенок. Обращаем Ваше внимание, что дата и время, указанные на портале mos.ru, ОШИБОЧНЫ! На прослушивание надо приходить с ребенком в день и время, которые Вам скажет секретарь учебной части!

• 23 апреля 2018
    Приглашаем на совместный концерт учащихся нашей школы и студентов ГМПИ!

• 12 апреля 2018
    Отчетный концерт школы

22 апреля (воскресенье) в 15.00 состоится Отчетный концерт нашей школы. В этом году он пройдет в зале Культурного центра им. И.М. Астахова по адресу :ул. Люблинская, д. 149. Вход свободный.

• 27 марта 2018
    Весенние каникулы 2018

Весенние каникулы с 1 по 8 апреля (кроме платных групп)

• 16 марта 2018
    Московский культурный форум 2018

C 23 по 25 марта в Манеже пройдет ежегодный Московский культурный форум 2018. Вся подробная информация о форуме здесь:https://www.mos.ru/city/projects/mkf2018/

• 2 марта 2018
    Выходные дни в марте

• 6 февраля 2018
    Junior Music Tour

• 1 декабря 2017
    Семинар-практикум «Важные аспекты работы с детским голосом»

4 декабря в нашей школе пройдет окружной семинар-практикум «Важные аспекты работы с детским голосом» по обмену опытом для преподавателей академического сольного пения ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы .