ноя

Внимание! Дополнительный набор!

Объявляется дополнительный набор учащихся на духовые инструменты. Прослушивание состоится 21 ноября в 17.00 в основном здании школы по адресу Верхние Поля , д.11, к.2.

ноя

Поздравляем победителя Гранта Мэра Москвы!

Гранты Мэра Москвы в области культуры и искусств вручаются лучшим учащимся московских творческих школ и колледжей с 2015 года. Ежегодно талантливые дети и молодежь соревнуются в 33 номинациях, лауреатами становятся 100 участников конкурса. Поздравляем Оркестр народных инструментов ДМШ им.А.К. Глазунова (дирижер и художественный руководитель - Тыква Татьяна Анатольевна), который стал лауреатом III степени! Гордимся Вами! Молодцы! Желаем новых творческих достижений!

окт

Ночь искусств-2018

Ежегодная акция пройдет в ночь с 4 на 5 ноября. Слоган «Ночи искусств — 2018» — «Искусство объединяет». Для культурных учреждений всей страны это прекрасная возможность по-новому взглянуть на свои коллекции, заявить о себе, попасть в популярные афиши, привлечь еще больше постоянных посетителей. Библиотеки и дома культуры, маленькие и большие музеи, музыкальные школы и консерватории, галереи и концертные залы, арт-пространства и театры, площадки мегаполисов и сел — все будут открывать искусство для зрителя. Искусство объединяет: это общая ценность для людей с разными вкусами и разными представлениями о жизни, для детей и взрослых, для знатоков и тех, кто только начинает свой путь. В «Ночь искусств» все становятся единомышленниками: совсем скоро это докажут сотни культурных учреждений по всей стране и тысячи их посетителей. Афишу и все мероприятия акции можно посмотреть на официальном сайте: https://artnight.culture.ru

окт

Осенние каникулы

Осенние каникулы с 27 октября по 5 ноября 2018 г.

авг

Дополнительные прослушивания

Объявляется дополнительный набор учащихся. Прослушивания состоятся 28 августа в 16.00. По всем вопросам можно обратиться к секретарю учебной части по телефону: 8-495-351-41-97

июн

Списки поступивших

Уважаемые родители! Представляем Вашему вниманию списки детей, поступивших по результатам прослушивания в ДМШ им. А.К. Глазунова, а также список детей, которым рекомендовано обучение в группе общего эстетического воспитания (занятия по воскресеньям). Кликнув на новость, Вы можете скачать файлы.

График прослушиваний для детей,поступающих в школу

Дорогие родители! Прикрепляем график прослушиваний поступающих в школу детей и их распределение по группам и классам. Для скачивания файла - нажмите, пожалуйста, на новость.

Информация для выпускников

26 мая в школе состоится выпускной вечер: в 13.30 - сбор выпускников, 14.00 - фотосъемка, 15.00 - торжественная часть,16.30 - концерт выпускников.

Важная информация для поступающих

Дорогие родители наших будущих учеников! После подачи заявки на портале mos.ru Вам необходимо принести документы в школу секретарю учебной части. Секретарь скажет Вам дату и время, когда будет прослушиваться Ваш ребенок. Обращаем Ваше внимание, что дата и время, указанные на портале mos.ru, ОШИБОЧНЫ! На прослушивание надо приходить с ребенком в день и время, которые Вам скажет секретарь учебной части!

апр

Приглашаем на совместный концерт учащихся нашей школы и студентов ГМПИ!

Отчетный концерт школы

22 апреля (воскресенье) в 15.00 состоится Отчетный концерт нашей школы. В этом году он пройдет в зале Культурного центра им. И.М. Астахова по адресу :ул. Люблинская, д. 149. Вход свободный.

Весенние каникулы 2018

Весенние каникулы с 1 по 8 апреля (кроме платных групп)

Московский культурный форум 2018

C 23 по 25 марта в Манеже пройдет ежегодный Московский культурный форум 2018. Вся подробная информация о форуме здесь:https://www.mos.ru/city/projects/mkf2018/

Выходные дни в марте

фев

Junior Music Tour

• 1 декабря 2017
    Семинар-практикум «Важные аспекты работы с детским голосом»

4 декабря в нашей школе пройдет окружной семинар-практикум «Важные аспекты работы с детским голосом» по обмену опытом для преподавателей академического сольного пения ДМШ, ДШИ и музыкальных колледжей города Москвы .

• 1 ноября 2017
    Ночь искусств

4 ноября (а также в ночь с 4 на 5 ноября) 2017 года в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет»: https://www.mos.ru/mayor/themes/3299/4368050 Мероприятия пройдут на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на открытых пространствах. Подробную программу мероприятий и творческие площадки, участвующие в акции, можно посмотреть здесь: http://artnight.culture.ru

• 23 октября 2017
    Осениие каникулы

• 9 октября 2017
    Читайте в газете "Культура"

Читайте о нашем ученике, юном трубаче Ильясе Невретдинове, в газете "Культура" №34! Кликнув, на новость, можно скачать pdf-файл газеты.

• 2 октября 2017
    Анонс мероприятий на октябрь

3 октября в 17.00 - Концерт "Звуки музыки прекрасной", посвященный Международному Дню музыки. 5 октября в 18.00 - Концерт преподавателей и концертмейстеров, посвященный Дню учителя. 9 октября в 16.00 - Концерт, посвященный открытию VI сезона образовательного проекта "Классическая музыка в детском саду" 23, 25 и 26 октября в 15.00 - концерты для первоклассников "Посвящение в музыканты".