Расписание

                           ГРУППА
ОБЩЕГО ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ
           РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
            2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


п/п
Ф.И.О. преподавателя Время
кабинета
1. Михайлова Г.Г. 09.45-18.15     9
2. Силакова Е.Л. 09.00-17.30     13
3. Гатилова М.А. 10.30-16.45        26
4. Резвина И.И. 09.00-17.30     16
5. Артамонов А.А. 10.30-17.30     11
6. Рождественский А.С. 09.45-17.30     17
7. Богослоский Г.В. 09.00-17.30     10
8. Бежанян М.Ф. 09.45-16.45     24
9. Астафьева Т.В. 09.00-17.30      2
10. Могилевкина Е.А. 09.00-16.45    1, 3
11. Токарчук С.П. 09.45 -16.45     1 
12. Тыква Т.А. 11.00-17.00   28, 8




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН ШМЕНДЕЛЬ Н.Е.    НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД
 
Понедельник 14.00-16.00 Вторник 13.50-15.50 Понедельник 16.10-18.10 Вторник 15.50-17.50
II7   класс «А»                     
Сольфеджио
слушание музыки
  1.        Аюрова А.
2.        Гулая А.
3.        Жеребьятьева М.
4.        Исмаилова С.
5.        Кучук Е.
6.        Максимова С.
7.        Мекабелидзе С.
8.        Полунина М.
9.        Смирнова А.
10.   Спиридонов Я.
11.   Хлынина Ж.
II7   класс «Б»                     
Сольфеджио
слушание музыки
  1.    Вишняков С.
2.    Крупина Е.
3.    Кульчицкий Г.
4.    Лагвилава Е.
5.    Лагвилава Т.
6.    Менчикова В.
7.    Орлов Б.
8.    Седоева В.
9.    Фролова У.
IIIкласс «А»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.      Андронова В.
2.      Визитиу Л.
3.      Воронцова П.
4.      Зимогляд Д.
5.      Иванова А.
6.      Клочкова Д.
7.      Королева М.
8.      Неверова С.
9.      Павлова К.
10. Пысларук А.
11. Тарбердыева С.
IIIкласс «Б»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.      Аткулова А.
2.      Барабанов А.
3.      Ибрагимова М.
4.      Искендерзаде А.
5.      Мельникова А.
6.      Меркущенкова Д.
7.      Морозова Л.
8.      Ортикова Н.
9.      Ровнягина П.
10. Саргсян В.
11. Схулихия Д.
Пятница 14.00-16.00 Суббота 11.50-13.50 Вторник 17.50-19.50 Четверг 14.20-16.20
IIIкласс «В»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.        Абудкова Л.
2.        Ашкурова С.
3.        Волкова С.
4.        Данилов А.
5.        Дубровская В.
6.        Жарикова А.
7.        Круглов П.
8.        Орелкина Л.
9.        Провкина А.
10.    Семенов Р.
11.    Ульбаев Д.
IIIкласс «Г»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.           Австян А.
2.           Барабанов А.
3.           Бродягина М.
4.           Бычкова Л.
5.           Жуков А.
6.           Котовская Ю.
7.           Крылов Л.
8.           Павлова Л.
9.           Супиталев И.
10.       Шиллер А.
11.       Шиллер Э.
12.       Юхимчук Т.
IVкласс «А»           
Сольфеджио,
музлитература  
1.        Боголепова А.
2.        Боковцов О.
3.        Головашина Ж.
4.        Григорьев Д.
5.        Желнова А.
6.        Кушнир П.
7.        Лачкина А.
8.        Макайкина Т.
9.        Муртузаева С.
10.   Пак Д.
11.   Пушкина В.
12.   Сидоренко Т.
13.   Тинчурин Т.  
IVкласс «Б»           
Сольфеджио,
музлитература  
1.       Азина Н.
2.       Евланова Д.
3.       Кагарлицкий И.
4.       Киктева Т.
5.       Кононов О.
6.       Кругликов А.
7.       Лобанова А.
8.       Мяделец С.
9.       Ремизова П.
10. Смирнова Т.
11. Чибухчан А.
12. Якуничева В.

 
Пятница 18.20-20.30 Четверг 16.20-18.30 Понедельник 18.20-19.30 сольфеджио
Четверг 18.40-19.50 музлитература
Суббота 15.15-17.30
IVкласс            
Сольфеджио, музлитература  
1.        Бобачева А.
2.        Бычков К.
3.        Васенина В.
4.        Гончаров А.
5.        Горячев М.
6.        Кривенцова Л.
7.        Миртова Л.
8.        Оганесян Н.
9.        Попова И.
10.    Ростов Ю.
11.    Стадников А.
12.    Федорова С.
13.    Чернышев Н.
14.    Чернышева М.
VI класс            
Сольфеджио, музлитература  
1.        Жданова Е.
2.        Жильцова С.
3.        Кононова Л.
4.        Лизунова А.
5.        Лукашева К.
6.        Стебницкая С.
7.        Суконщикова С.
8.        Тимофеев Е.
9.        Усенко А.
10.   Факир С.
VII класс «А»            
Сольфеджио, музлитература  
1.        Бодров К.
2.        Зайцева Л.
3.        Ищенко Д.
4.        Лелюхова А.
5.        Лелюхова С.
6.        Мартынов Я.
7.        Передереева Н.
8.        Резник А.
9.        Селеверстова А.
10.   Челышев А.
VII класс «Б»            
Сольфеджио, музлитература  
1.      Анохина С.
2.      Бычкова А.
3.      Герок А.
4.      Голиков К.
5.      Закирова А.
6.      Ломидзе А.
7.      Суровцев И.
8.      Ходосок П.
9.      Шитов Г.

    

  
РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН ГАЛКОВСКОЙ Л. А.  НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД  
I7   класс «А»                      I7   класс «Б»                      IVкласс           Vкласс «А»          
Сольфеджио
Пятница 13.00-13.45
Слушание музыки
Суббота 10.20-11.05
  1.        Антипина Анастасия
2.        Вишнякова Яна
3.        Дружинина София
4.        Исаев Тимофей
5.        Карбанова Анна
6.        Киричук София
7.        Коровкина София
8.        Лесных Варвара
9.        Малышева Дарья
10.    Маргарян Сюзи
11.    Осадченко Алиса
12.    Рейер Александр
13.    Самсонов Федор
Сольфеджио
Пятница 13.45-14.30
Слушание музыки
Суббота 11.05-11.50
  1.     Аскерова Селин
2.     Вязникова Арина
3.     Горюнова Екатерина
4.     Гулая Анжелика
5.     Калинкина Арина
6.     Сердечкин Артем
7.     Шаповалова Мария
8.     Ширмухаммятова Диана
9.     Шишкова Кира
Музлитература                  Пятница 14.00-14.45
(у преп. Федоровой Н.П.)
Сольфеджио
Пятница 14.45-15.55 
  1.      Виноградова Дарья
2.      Доценко Алина
3.      Душевин Дмитрий
4.      Жидкова Дарья
5.      Зайцева Алена
6.      Итаева Диана
7.      Ковнацкий Иван
8.      Коринь Василий
9.      Любимов Вячеслав
10. Мозолевский Антон
11. Узикова Элина
12. Учусова Мария
13. Яковлев Марк
Музлитература                  Пятница 14.45-15.30
(у преп. Федоровой Н.П.)
Сольфеджио
Пятница 15.55-17.05 
  1.      Белова Юлия
2.      Есина Мария
3.      Жучкова София
4.      Мулюкова Алина
5.      Меркулова Евдокия
6.      Дубинина Елизавета
7.      Невретдинов Ильяс
8.      Погосян Давид
9.      Рубцова Ольга
10. Шевелкина Елизавета
11. Дымов Леонид
12. Хаустов Руслан
13. Монц Ирина
Vкласс «Б»           VIIкласс «А»           VIIкласс «Б»           VIIкласс «В»          
Сольфеджио
Суббота 09.10-10.20 Музлитература                  Суббота 10.45-11.30
(у преп. Федоровой Н.П.)
1.      Арутюнян Алина
2.      Горюнов Данила
3.      Губер Алексей
4.      Дударек Елизавета
5.      Зайцев Никита
6.      Красник Анастасия
7.      Параскевов Иван
8.      Совгира Софья
9.      Флерова Александра
10. Хорошилов Лев
11. Худалеева Екатерина
Сольфеджио
Пятница 17.05-18.35 Музлитература                  Пятница 18.35-19.45
(у преп. Федоровой Н.П.)
1.      Горбачева Екатерина
2.      Гронская Мария
3.      Звягинцев Антон
4.      Зимогляд Мария
5.      Ибрахим Амира
6.      Кайнова Екатерина
7.      Кривеншева Мария
8.      Куницына Мария
9.      Купчик Ксения
10. Соколова Виктория
Музлитература                  Пятница 17.10-18.20
(у преп. Шмендель Н.Е.)
Сольфеджио
Пятница 18.35-20.05
1.      Асратян Екатерина
2.      Гафурова Алина
3.      Карпова Александра
4.      Манушакян Лала
5.      Матвеева Анастасия
6.      Носкова Екатерина
7.      Старикова Екатерина
8.      Хускивадзе Давид
9.      Шевелкина Серафима
Сольфеджио
Суббота 11.50-13.20
Музлитература                   Суббота 13.50-15.00
(у преп. Шмендель Н.Е.) 
1.      Кременная Полина
2.      Василян Артур
3.      Гришина Ольга
4.      Гришина Юлия
5.      Уртиков Данила
6.      Ивлев Ярослав
7.      Костенко Мария
8.      Савельева Мария
9.      Кудрявцев Александр




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН ФЕДОРОВОЙ Н.П.   НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД 


Понедельник 13.15-15.10 Среда 13.15-15.10 Пятница 15.30-17.25 Суббота 13.05-15.00
II7   класс «А»                     
Сольфеджио
слушание музыки
  1.        Ансина Анастасия
2.        Аринушкина Анастасия
3.        Волобоева Василиса
4.        Гончарова Софья
5.        Иванова Елизавета
6.        Ли Михаил
7.        Лобанов Егор
8.        Марков Александр
9.        Машкова Алиса
10.   Шабашева Валерия
11.   Шевелкин Сергей
II7   класс «Б»                     
Сольфеджио
слушание музыки
  1.      Амирова Ася
2.      Бахтарова Эмилия
3.      Захарова Александра
4.      Коломейцева Татьяна
5.      Лобода Дарья
6.      Малкина Дарья
7.      Мартынова Алена
8.      Ромашкина Анастасия
9.      Спиридонов Иван
10. Чаморцев Борис
11. Шустова Анна
IIкласс «В»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.           Бекаури Софико
2.           Брюхов Лавр
3.           Веселовская Марина
4.           Высотина Валерия
5.           Горячева Екатерина
6.           Гражданкин Михаил
7.           Климова Кристина
8.           Манукян Арсен
9.           Мельдианова Екатерина
10.      Сникина Влада
11.      Хонгорова Екатерина
12.      Шалюгина Кристина
13.      Шустова Анастасия
IIкласс «Г»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.        Белова Элина
2.        Борисова Арина
3.        Доброва Мария
4.        Карташева Милена
5.        Кирилина Мария
6.        Кузнецова Полина
7.        Кутнова Варвара
8.        Назарова Полина
9.        Окорокова Людмила
10.   Силаева Анна
11.   Симакина Анна
12.   Фатькина Мария
13.   Чернышева Валерия
Среда 16.55-18.50 Вторник 14.10-16.05 Суббота 15.00-16.55 Вторник 18.10-20.05
IIIкласс «А»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.        Горбушина Ульяна
2.        Горячева Полина
3.        Гришин Матвей
4.        Журавлева Маргарита
5.        Карпова Яна
6.        Кузнецова Полина
7.        Мельник Вера
8.        Носова Злата
9.        Обухова Анна
10.    Перфильев михаил
11.    Пузиков Степан
12.    Симакова Александра
13.    Таценко Виолетта
IIIкласс «Б»           
Сольфеджио,
слушание музыки
  1.           Гиновян Давид
2.           Жажкова Анна
3.           Земнухова Анна
4.           Ильичев Ярослав
5.           Кутузова Надежда
6.           Манюрова Алина
7.           Машика Тимея
8.           Пономарева Ксения
9.           Туркина Мария
10.       Шитов Александр
IIIкласс «В»           
Сольфеджио,
музлитература  
1.        Арутюнян Сурен
2.        Бердичевская Кира
3.        Бердичевская мира
4.        Глебова Алена
5.        Жуков Антон
6.        Иванова Дарья
7.        Осталкевич Софья
8.        Соловьев Руслан
9.        Филонов Андрей  
IVкласс «А»           
Сольфеджио,
музлитература  
1.       Ачыкел Микаил
2.       Гусева Софья
3.       Елисеева Ксения
4.       Зорикова Ольга
5.       Киричук Елизавета
6.       Косоверова Юлия
7.       Нерсисян Яна
8.       Попов Аркадий
9.       Рамзин Евгений

Понедельник 16.55-19.15 Понедельник 19.15-20.25 Пятница 17.25-19.45
VI класс «А»            
Сольфеджио, музлитература
  1.        Авдохина Софья
2.        Богомолов Данила
3.        Байкова Елизавета
4.        Карпова Виктория
5.        Журавлев Александр
6.        Никологорская Анна
7.        Родионов Юрий
8.        Романова Анастасия
9.        Сорокина Тамара
VII класс  «А»          
Теория музыки
  1.        Блатова Серафима
2.        Гусаров Степан
3.        Жучкова Полина
4.        Илюшин Михаил
5.        Монахова Полина
6.        Спиридонова Анна
7.        Степанова Ксения
8.        Фейгина Софья
VII класс «А»            
Сольфеджио, музлитература  
1.      Блатова Серафима
2.      Гусаров Степан
3.      Жучкова Полина
4.      Илюшин Михаил
5.      Монахова Полина
6.      Спиридонова Анна
7.      Степанова Ксения
8.      Фейгина Софья

 


РАСПИСАНИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН РЕЗВИНОЙ И.И.   
 НА 2016 – 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД 

I5   класс ОП                     II7   класс «А» ОП                     II7   класс «Б» ОП                     II5   класс «А» ОП                     II5   класс «Б» ОП                    
Сольфеджио
Суббота 17.20-18.05    
1.        Гехт Елизавета
2.        Ермоленко Кристина
3.        Лазарева Дарья
4.        Подмогов Дмитрий
5.        Позднякова Полина
6.        Савина Елизавета
7.        Сейфетдинова Амина
8.        Смирнова Эмилия
9.        Хромова Мария
10.    Чеботарева Владислава
Сольфеджио (каб. 3)
Суббота14.00-14.45  
1.        Константинов Иван
2.        Медведенко Матвей
3.        Медведенко Тимофей
4.        Погосян Даниэль
5.        Селезнев Алексей
6.        Сычев Павел
Сольфеджио (каб. 3)
Суббота14.50-15.35  
1.    Бровкина Майя
2.    Казаковская Кира
3.    Мангушева Алина
4.    Плыгина Елизавета
5.    Попова Дарья
6.    Хорошавина Мария
7.    Хохлова Ульяна
Сольфеджио (каб. 3)
Суббота15.40-16.25  
1.      Дмитриева Таисия
2.      Караташ Вера
3.      Ковальчук София
4.      Корнейчук Вика
5.      Кузнецов Макар
6.      Леонова София
7.      Макаренко Евгений
8.      Мекнасси Алия
9.      Репнев Игорь
Сольфеджио (каб. 3)
Суббота16.30-17.15  
1.      Ворошилова Ульяна
2.      Грунина Екатерина
3.      Константинова Анна
4.      Кузнецова Дарья
5.      Лембяк Дарья
6.       Мкртчян Анжелика
7.      Мкртчян Давид
8.      Сарксян Милена
9.      Славина Марина
10. Фролов Алексей